Программы для обмена

Еще в прошлом году компания Valve разработала новую систему защиты для Steam. Теперь для того чтобы нужное изменение аккаунта или же инвентаря сохранилось, обязательно надо подтвердить действие с помощью мобильного аутентификатора.

Процесс этот нудный и сильно раздражает, если пользователь привык часто совершать разные «трейды» и изменения. Для этого и были созданы программы для подтверждения обменов. Вначале они представляли собой спорные приложения, которые не внушали никакого доверия. Сейчас же, с уверенностью можно сказать, что они заметно облегчают жизнь пользователям и их использование не приведет к неприятным последствиям.

Steam Desktop Authenticator

Одна из программ первопроходцев которая появилась сразу же с обновлением защиты. Она раньше остальных приложений начала принимать данные с Android и подтверждать обмены. Стабильная работоспособность и простое подключение, именно данными факторами славится данная программа. Стоит упомянуть, что для подключения телефона придется получить на смартфоне root права. В случае если Вы этого еще не сделали, то в интернете полно информации по данной теме.

Простая установка и подключение пришлось многим по вкусу. Так, данным ПО пользуются сотни тысяч геймеров по всему свету, что гарантирует лидерство программы.

WinAuth

В отличие от Steam Desktop Authenticator, данное приложение может сохранять и использовать пароли и от других платформ. WinAuth создавалась вначале под другие проекты, а подтверждение обменов Steam появилось недавно и пока что пользователям доступна только бета-версия ПО.

Из-за того что над программой еще работают, пользователь может сталкиваться с разными багами или вылетами, но со временем их число заметно сокращается. Также в одном из последних обновлений была добавлена функция «автоподтверждения» обменов, что отлично подходит для трейдеров.